Перейти к содержимому

cвязь с администратором сайта(юристом) Чебоксары т. +7 (917) 6767667,(88352) 48-24-88 email jurist021@mail.ru
Фотография

футбол по чебоксарски.. администрация города и прокуратура выиграли у жителя города со счетом 6:0..

Чебоксары Ладыков Шакеев ЖКХ Прокуратура шляпа футболисты

В этой теме нет ответов

#1 коммуникабельный

коммуникабельный

местный

• Администраторы
  • 186 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 01:51

футбол по чебоксарски.. администрация города и прокуратура выиграли у жителя города со счетом 6:0..

из переписки ..18 МАЯ Г. 17:29

Здравствуйте. Дело в том, что мой водопровод в нежилое помещение проходит через подсобное помещение дома №6. Осенью 2015 года работники водоканала и представители администрации говорили о том, что когда будет снесен этот дом, трубу переведут напрямую в колодец. В настоящее время дом не снесен, но отключен от водоснабжения и тем самым отключено и мое административное здание. В УФАС жалобу не принимают, так как я физ.лицо, а центр зашиты прав потребителя - так как у меня нежилое помещение и я возможно его использую в целях получения дохода...

25 МАЯ Г. 12:01

Юрий, добрый день. Похоже ничего я от администрации не добьюсь...Черкесов меня отфутболил опять к Александрову и даже не захотел выслушать.

Документы с водоканалом в порядке. Правда договор оформлен не со мной, но у меня гендоверенность. Подписывала его я. Сложность в том, что водопровод проходит по подсобному помещению дома, который должен был снесен по федеральной программе, но там не выселены жители и дом только раздербанили, но саму коробку оставили...

В прокуратуру надо писать?
да
14 ИЮНЯ Г. 18:02

Ну и что толку? Прокуратура отправила письмо по тому же адресу...в администрацию

...Спасибо,Вам. Ваше сообщение сыграло свою роль...Вчера вдруг поняла - тупик со всеми чиновниками...Напишу, что будет дальше, если Вам,конечно, интересно

..Я тоже принципиально не ремонтирую водопровод, сидим без воды уже 4 месяца. Ладно хоть канализация исправна...

...Юрий, добрый вечер. Я написала письмо в прокуратуру, они отправили его в администрацию. Оттуда пришел мне и видимо им тоже ответ, где они отвечают, избегая некоторой информации. Хотела записаться на прием к Легостаеву - не записали...надо вначале к заместителю. Что делать дальше?
попробуйте к депутатам и кандидатам в депутаты по вашему округу обратиться.. они сейчас землю роют в желании доказать свою легитимность.. может и вам помогут

Я была записана на прием к Черкесову, вместо него вела прием Клементьева. Сказала, если водопровод не будет через месяц работать сообщить ей лично.

Писала Аршиновой, встретилась с ее помощником. Он не знает что делать. Я ему говорю: " Если Вы опять отправите мое обращение в администрацию в отдел ЖКХ или водоканал, то я и оставлять его не буду. Хотя бы позвоните, поинтересуйтесь почему они себя так ведут" Звонил, ему говорят неправду...

Завтра иду на прием к и.о. Ладыкова с требованием, чтобы восстанавливали... раз уж сломали...
Хотела к самому попасть - в отпуске...
....попробую сам попинать ситуацию

Не поняла?
Вам описать мою проблему или Вы где-то прием ведете?
Можно Вам написать на почту?

...jurist021@mail.ru

48-24-88, писать на jurist021@mail.ru

Ответить

Темы с аналогичным тегами Чебоксары, Ладыков, Шакеев, ЖКХ, Прокуратура, шляпа, футболисты

Счетчик посещаемости и статистика сайта